Delta Electronics CMLB135T6R8MS
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 5350
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics CMLB135T6R8MS herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-06-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Delta Electronics CMLB135T6R8MS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 6.8UH 10A 15 MOHM SMD
IND SMD 6.8UH MOLDING CHOKE