Delta Electronics CMLB135T2R2MS
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 5350
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics CMLB135T2R2MS herunter.
Electro Sonic
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Delta Electronics CMLB135T2R2MS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 2.2UH 19A 5 MOHM SMD
IND SMD 2.2UH MOLDING CHOKE