Delta Electronics CMLB104T220MS
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 4339
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics CMLB104T220MS herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Delta Electronics CMLB104T220MS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ROHS3Compliant Active Tape & Reel (TR) Metal fixed air core inductor -55C~125C 100kHz 66mOhm Max 22muH
FIXED IND 22UH 5A 66 MOHM SMD
100KHz 5.4A 22¦ÌH 66m¦¸ ¡À20% 4040 11.2mm*4mm