Delta Electronics CMLB104T1R0MS
ROHS3Compliant Active Tape & Reel (TR) Metal Fixed Inductor -55C~125C 100kHz 3.3mOhm Max 1muH
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics CMLB104T1R0MS herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Delta Electronics CMLB104T1R0MS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 4439
FIXED IND 1UH 19A 3.3 MOHM SMD