Delta Electronics CMLB104T100MS
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 4339
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics CMLB104T100MS herunter.
Electro Sonic
Datasheet5 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.06%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Delta Electronics CMLB104T100MS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 10UH 7.5A 30 MOHM SMD