Delta Electronics CMLB065T4R7MS
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 2826
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics CMLB065T4R7MS herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-10-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Delta Electronics CMLB065T4R7MS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 4.7UH 6A 24 MOHM SMD
IND SMD 4.7UH MOLDING CHOKE