Delta Electronics CMLB063T3R3MS
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 2726
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics CMLB063T3R3MS herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 7 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Delta Electronics CMLB063T3R3MS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 3.3UH 7.2A 22MOHM SMD