Delta Electronics CMLB063T2R2MS
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 2726
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics CMLB063T2R2MS herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 7 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Delta Electronics CMLB063T2R2MS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 2.2UH 8.5A 15MOHM SMD