Delta Electronics CMLB063T1R2MS
General Purpose Inductor, 1.2uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 2726
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics CMLB063T1R2MS herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 7 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-06-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Delta Electronics CMLB063T1R2MS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 1.2UH 11.7A 8.6MOHM SM