Delta Electronics CMLB053T4R7MS
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 1919
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics CMLB053T4R7MS herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Delta Electronics CMLB053T4R7MS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 4.7UH 5A 60MOHM SMD