Delta Electronics CMLB053T2R2MS
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 1919
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics CMLB053T2R2MS herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Delta Electronics CMLB053T2R2MS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 2.2UH 6.3A 29MOHM SMD