Delta Electronics CMLB053T1R0MS
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 1919
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics CMLB053T1R0MS herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Delta Electronics CMLB053T1R0MS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 1UH 9.8A 12MOHM SMD