Delta Electronics CMLB051H2R2MS
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 2120
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics CMLB051H2R2MS herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Delta Electronics CMLB051H2R2MS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 2.2UH 5.2A 35MOHM SMD