Delta Electronics AMSH6R002FTFNH
Res 0.002 Ohm 1% 1W Wide 1206
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics AMSH6R002FTFNH herunter.
Electro Sonic
Datasheet8 SeitenVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
RES 0.002 OHM 1% 1W WIDE 1206