CUI Inc V7805-500
5Vdc, 500mA, 2.5W (max), non-isolated dc regulator
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für CUI Inc V7805-500 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 17 Jahren
CUI Inc
Sager Power Systems
Sager Electronics
Electro Sonic
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2008-06-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-07-16
LTD Date2024-10-16
Verwandte Teile
Switching Regulator, 0.5A, 450kHz Switching Freq-Max, PSIP3
Recom PowerR-785.0-0.5
0.5A DC/DC-Converter 'INNOLINE' SIP3 reg; V. In: 6.5-32; V. Out: 5.0; mA. Out: 500
CUI IncV7806-500
6.5Vdc, 500mA, 3.25W (max), non-isolated dc regulator
Recom PowerR-783.3-0.5
0.5A DC/DC-Converter 'INNOLINE' SIP3 reg; V. In: 4.75-32; V. Out: 3.3; mA. Out: 500
0.5A DC/DC-Converter 'INNOLINE' SIP3 reg; V. In: 8-32; V. Out: 6.5; mA. Out: 500
Beschreibungen
Beschreibungen von CUI Inc V7805-500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
V78-500 Series 2.5 W 5 V Single Output Non Isolated Switching Regulator
Non-Isolated DC/DC Converters The factory is currently not accepting orders for this product.
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 5V 0.5A 2.5W 3-Pin
Dc-Dc Non-Isolated, 500 Ma, 6.5-32 Vdc Input, 5 V |Cui V7805-500