CUI Inc PRD15-Q48-S12-N-D
DC-DC isolated, 15.6 W, 18~75 Vdc input, 12 Vdc, 1.3 A, neg logic, DIP
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für CUI Inc PRD15-Q48-S12-N-D herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 5 Jahren
CUI Inc
Electro Sonic
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.02%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2018-06-13
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-10-26
LTD Date2020-10-26
Verwandte Teile
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 15W 18-75Vin 12Vout 1250mA Iso Reg DIP
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 15W 18-75Vin 15Vout 1A Iso Reg DIP
PYB15 Series 15 W Single Output 15 V Encapsulated DC-DC Converter
Beschreibungen
Beschreibungen von CUI Inc PRD15-Q48-S12-N-D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Module DC-DC 48VIN 1-OUT 12V 1.3A 15.6W 6-Pin DIP Module Tray
Dc-Isolated 15.6W 18 75Vinput 12V1.3Aneg Logicsin |Cui PRD15-Q48-S12-N-D
DC to DC Converter, 48V DC to 12V DC, 15.6VA, 0 Hz
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 15.6W, Hybrid