CUI Inc PDS1-S24-S9-S
Isolated Module DC DC Converter 1 Output 9V 111MA 21.6V - 26.4V Input
Obsolete
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für CUI Inc PDS1-S24-S9-S herunter.
CUI Inc
Electro Sonic
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-12.12%
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 1W 21.6-26.4Vin 9V 111A unreg Iso SIP
Recom PowerRO-2409S
1W DC/DC-Converter 'ECONOLINE' SIP4 1kV unreg; V. In: 24; V. Out: 09; mA. Out: 111
Recom PowerRE-2409S
1W DC/DC-Converter 'ECONOLINE' SIP7 1kV unreg; V. In: 24; V. Out: 09; mA. Out: 111
PCSA1-S Series 1 W 24 V Input 12 V Output Isolated DC/DC Converter - SIP-4
Recom PowerRB-2412S/P
1W DC/DC-Converter 'ECONOLINE' SIP7 1kV unreg; V. In: 24; V. Out: 12; mA. Out: 84
PDM1 Series 1 W 12 VDC 83 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
Beschreibungen
Beschreibungen von CUI Inc PDS1-S24-S9-S, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 9V 0.111A 1W 4-Pin SIP Module
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 1W 24Vin 9Vout 12-111mA Iso SIP
9 Vdc, 0.11 A, 1 W, 21.6~26.4 Vdc Input Range
DC-DC Unregulated Power Supply Module, 1 Output, 1W, Hybrid