CUI Inc PDM2-S24-S24-S
PDM2 Series 2 W 24 VDC 83 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für CUI Inc PDM2-S24-S24-S herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 2 Jahren
Future Electronics
CUI Inc
Sager Electronics
Master Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-03-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-04-16
LTD Date2024-07-16
Verwandte Teile
PEM1 Series 1 W 12 VDC 83 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
PDS1 Series 1 W 12 VDC 83 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
PDM1 Series 1 W 12 VDC 83 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
Recom PowerRO-2412S
1W DC/DC-Converter 'ECONOLINE' SIP4 1kV unreg; V. In: 24; V. Out: 12; mA. Out: 83
Recom PowerRO-2412S/P
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 12V 0.083A 1W 4-Pin SIP Tube
Recom PowerRE-2412S
1W DC/DC-Converter 'ECONOLINE' SIP7 1kV unreg; V. In: 24; V. Out: 12; mA. Out: 83
Beschreibungen
Beschreibungen von CUI Inc PDM2-S24-S24-S, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 24V 0.083A 2W 4-Pin SIP Module
24 Vdc, 0.083 A, 2 W, 21.6~26.4 Vdc Input Range
DC-DC Unregulated Power Supply Module, 1 Output, 2W, Hybrid
Isolated DC/DC Converters - Through Hole dc-dc isolated, 2 W, 21-26.4 Vdc input, 24 Vdc, 83 mA, single unregulated output, SIP