CUI Inc PDM2-S24-S15-S
PDM2 Series 2 W 15 VDC 133 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für CUI Inc PDM2-S24-S15-S herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 2 Jahren
Future Electronics
CUI Inc
Sager Electronics
Master Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-03-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Recom PowerRI-2415S
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 15V 0.133A 2W 4-Pin SIP Tube
PEM2 Series 2 W 2 VDC 167 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
PEM2 Series 2 W 15 VDC 133 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
Recom PowerRKZ-2415S
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 15V 0.132A 2W Medical 4-Pin SIP Tube
Recom PowerRKZ-2415S/P
2W DC/DC-Converter 'ECONOLINE' SIP7 3kV unreg; V. In: 24; V. Out: 15; mA. Out: 132
Traco PowerTME 2409S
1 Watt DC/DC converter, industrial, ±10% input, unregulated, encapsulated, SIP-4 package
Beschreibungen
Beschreibungen von CUI Inc PDM2-S24-S15-S, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 15V 0.133A 2W 4-Pin SIP Module
15 Vdc, 0.13 A, 2 W, 21.6~26.4 Vdc Input Range
DC-DC Unregulated Power Supply Module, 1 Output, 2W, Hybrid
CONVERT DC/DC 2W 15V 133MA OUT