CTS Components MXO45HST-2C-12M0000
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 12MHz Nom
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für CTS Components MXO45HST-2C-12M0000 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 18 Jahren
Electro Sonic
_legacy Avnet
DigiKey
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Introduction Date2008-02-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
CTS ComponentsMXO45HS-2C-12M0000
2000 RoHS Compliant Active Tin/Silver/Copper - with Nickel barrier Oscillator 55/45% 50pF -20C 10ns
ECS InternationalECS-2100AX-120
TH Crystal Oscillator 12MHz 5V 50pF 4-Pin DIP
ECS InternationalECS-2100A-120
Crystal Clock Oscillator 12MHz 8-Pin Metal DIP
ECS InternationalECS-100A-120
Oscillator XO 12MHz ±100ppm TTL 60% 5V 4-Pin Thru-Hole Bulk
CMOS/TTL Output Clock Oscillator, 12MHz Nom
Oscillator XO 12MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
XTAL OSC XO 12.0000MHZ HCMOS TTL