CTS Components MXO45-3C-40M0000
TH Crystal Oscillator 40MHz 5V 50pF 4-Pin Metal DIP Tray
NRND
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für CTS Components MXO45-3C-40M0000 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 18 Jahren
Electro Sonic
Factory Futures
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-7.14%
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Introduction Date2008-02-29
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 7 months ago)
Verwandte Teile
CTS ComponentsMXO45HST-3C-40M0000
CTS ComponentsMXO45HS-3C-40M0000
CTS ComponentsCB3-3I-40M0000
CB3 Series 40 MHz 7 x 5 mm 5 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
ECS InternationalECS-2200B-400
Oscillator XO 40MHz ±50ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-2200BX-400
TH Crystal Oscillator 40MHz 5V 50pF 8-Pin DIP
Oscillator XO 40MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von CTS Components MXO45-3C-40M0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 40MHz Nom, DIP-14/4
XTAL OSC XO 40.0000MHZ HCMOS TTL