CTS Components CB3LV-5I-14M3180
SMD Crystal Oscillator 14.318MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für CTS Components CB3LV-5I-14M3180 herunter.
Electro Sonic
Datasheet6 SeitenVor 6 Jahren
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.38%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Oscillator XO 13MHz ±25ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 14.31818MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 14.31818MHz ±25ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ASV Series 14.31818 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±20 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Oscillator MEMS 14.7456MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin QFN SMD T/R
MEMS OSC, LVCMOS, 14.7456MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Beschreibungen
Beschreibungen von CTS Components CB3LV-5I-14M3180, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
XTAL OSC XO 14.3180MHZ HCMOS TTL