CTS Components CB3LV-3C-49M1520
Oscillator Xo 49.152MHZ ±50PPM 50PF Hcmos/ttl 55% 3.3V 4-PIN SMD T/r
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für CTS Components CB3LV-3C-49M1520 herunter.
Electro Sonic
Datasheet6 SeitenVor 6 Jahren
Factory Futures
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
CTS ComponentsCB3LV-3I-49M1520
SMD Crystal Oscillator 49.152MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-50M0000
CB3LV Series 50 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
CTS ComponentsCB3LV-3I-48M0000
CMOS/TTL Output Clock Oscillator, 1.5MHz Min, 107MHz Max, 48MHz Nom, GREEN, CERAMIC PACKAGE-4
CMOS Output Clock Oscillator, 48MHz Nom
Oscillator XO 50MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 48MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von CTS Components CB3LV-3C-49M1520, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SMD Clock Oscillator 49.152MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 49.152MHz Nom
XTAL OSC XO 49.1520MHZ HCMOS TTL