CTS Components CB3LV-3C-30M0000
CB3LV Series 30 MHz 3.3 V -20 to +70°C SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für CTS Components CB3LV-3C-30M0000 herunter.
Master Electronics
Datasheet6 SeitenVor 6 Jahren
Factory Futures
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-11.02%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
CTS ComponentsCB3LV-3I-30M0000
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 1.5MHz Min, 160MHz Max, 30MHz Nom, GREEN, CERAMIC PACKAGE-4
Oscillator XO 30MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-27M0000
SMD Crystal Oscillator 27MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-32M0000
HCMOS Output Clock Oscillator, 1.5MHz Min, 160MHz Max, 32MHz Nom, GREEN, CERAMIC PACKAGE-4
Oscillator XO 32.768MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Crystal Lead Free RoHS Compliant Enable/Disable Oscillator 15pF 70C 45mA 0.051 1.30mm
Beschreibungen
Beschreibungen von CTS Components CB3LV-3C-30M0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator XO 30MHz ±50ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
SMD Clock Oscillator 30MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
XTAL OSC XO 30.0000MHZ HCMOS TTL
3.3V ¡À50ppm 30MHz 7mm*5mm*1.8mm