CTS Components CB3-3C-80M0000
Oscillator Xo 80MHZ ±50PPM 30PF Hcmos/ttl 55% 5V 4-PIN SMD T/r
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für CTS Components CB3-3C-80M0000 herunter.
Electro Sonic
3-Monats-Trend:
-36.23%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
CTS ComponentsMXO45HS-3C-80M0000
TH Crystal Oscillator 80MHz 5V 30pF 4-Pin Metal DIP Tray
CTS ComponentsMXO45HST-3C-80M0000
CTS ComponentsCB3LV-3I-80M0000
Oscillator XO 80MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-3963-800-BN-TR
Oscillator XO 80MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
ASFL1 Series 75 MHz 5 x 3.2 mm 3.3 V ±50 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
MEMS OSCILLATOR HIGH PERF SINGLE CMOS OUTPUT -55C-125C 50PPM
Beschreibungen
Beschreibungen von CTS Components CB3-3C-80M0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
5V ¡À50ppm 80MHz ¡À0.005% 7mm*5mm*1.8mm
XTAL OSC XO 80.0000MHZ HCMOS TTL