CTS Components CB3-3C-64M0000
Oscillator Xo 64MHZ ±50PPM 30PF Hcmos/ttl 55% 5V 4-PIN SMD T/r
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für CTS Components CB3-3C-64M0000 herunter.
Factory Futures
Datasheet4 SeitenVor 17 Jahren
Electro Sonic
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-7.52%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
CTS ComponentsCB3-3I-60M0000
SMD Crystal Oscillator 60MHz 5V 30pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3-3C-60M0000
Oscillator XO 60MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 64MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-64M0000
Oscillator XO 64MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-3963-640-BN-TR
Oscillator XO 64MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
Oscillator XO 60MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von CTS Components CB3-3C-64M0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CB3 Series 64 MHz 7 x 5 mm 5 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
5V ¡À50ppm 64MHz ¡À0.005% 7mm*5mm*1.8mm
XTAL OSC XO 64.0000MHZ HCMOS TTL