CTS Components CB3-2C-50M0000
Xtal Osc Xo 50.0000MHZ Hcmos Ttl
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
QuestCB3-2C-50M000017
15h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für CTS Components CB3-2C-50M0000 herunter.
Electro Sonic
Datasheet6 SeitenVor 6 Jahren
_legacy Avnet
Verwandte Teile
CTS ComponentsCB3-2I-50M0000
CTS ComponentsMXO45HS-2C-50M0000
Oscillator XO 50MHz ±100ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Tray
ECS InternationalECS-3961-500-AU-TR
Oscillator XO 50MHz ±100ppm 30pF HCMOS 60% 5V 4-Pin Mini-SMD T/R
Oscillator XO 50MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-3963-500-AU-TR
Oscillator XO 50MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
ECS InternationalECS-100AX-500
Crystal Lead Free 2005 ROHS3Compliant Oscillator 0C~70C 70mA 0.200 5.08mm 0.01%
Beschreibungen
Beschreibungen von CTS Components CB3-2C-50M0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.