CTS Components 767143330GP
Array/Network Resistor, Isolated, 1.3W, 33ohm, 50V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2239
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für CTS Components 767143330GP herunter.
Lieferkette
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2005-12-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film NET 33 Ohm 1 Ohm 1.12W ±250ppm/C ISOL Molded 14-Pin SOM Gull Wing SMD Tube
CTS Components766163330G
Res Thick Film NET 33 Ohm 2% 1.8W ±200ppm/C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Tube
CTS Components767163330GP
Res Thick Film NET 33 Ohm 2% 2.3W ±200ppm/C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
Res Thick Film NET 33 Ohm 1 Ohm 1.28W ±250ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive T/R
CTS Components766163330GP
Res Thick Film NET 33 Ohm 2% 1.8W ±200ppm/C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von CTS Components 767143330GP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES ARRAY 7 RES 33 OHM 14SOIC