CTS Components 766163203GPTR7
Res Thick Film NET 20K Ohm 2% 1.8W ±100ppm/C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für CTS Components 766163203GPTR7 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 5 Jahren
Future Electronics
Arrow Electronics
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
8 ±2% 20kΩ 160mW ±100ppm/℃ SOIC-16-5.6mm Resistor Networks, Arrays ROHS
Res Thick Film NET 20K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive Tube
Res Thick Film NET 20K Ohm 2% 1.6W ±100ppm/C ISOL Molded 16-Pin SOL Gull Wing SMD T/R
16-SOIC (0.220 5.59mm Width) ARRAY/NETWORK RESISTOR SOMC 0.440Lx0.220W 11.18mmx5.59mm 1.28W 20kOhm ±100ppm/C
CTS Components766163183GP
Array/Network Resistor, Isolated, 1.2W, 18000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1539
CTS Components767163203GP
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.3W, 20000ohm, 50V, 2% +/-Tol, -100,100ppm/Cel, 4422
Beschreibungen
Beschreibungen von CTS Components 766163203GPTR7, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
766 Series 1.8 W 20 kOhm ±2 % 8 Res. Isolated SMT Resistor Network - SOIC-16
Array/Network Resistor, Isolated, 1.2W, 20000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1539
RES ARRAY 8 RES 20K OHM 16SOIC