CTS Components 742C163470JP
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C ISOL 16-Pin 2506(8 X 0603) Concave SMD Medical T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für CTS Components 742C163470JP herunter.
_legacy Avnet
Jameco
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-7.97%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2005-03-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Resistor Thick Film Array 47 Ohm 5% 200ppm/C ISOL Molded 8-Pin Convex SMD Paper T/R
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206 Convex SMD Paper T/R
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
CTS Components742C043470JP
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Medical T/R
PanasonicEXB-U28470JX
0402X4R ANTI-SULFURATED RESISTOR ARRAY / 0402X4R ANTI-SULFURATED ARRAY, 47OHM, 5%
CTS Components742C083470JP
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Medical T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von CTS Components 742C163470JP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
74X Series 8 Element 47 O ±5 % Case 0603 x 8 SMT Chip Resistor Array
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.504W, 47ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0625, CHIP, ROHS COMPLIANT