CTS Components 742C163331JP
Res Thick Film Array 330 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C ISOL 16-Pin 2506(8 X 0603) Concave SMD Medical T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für CTS Components 742C163331JP herunter.
_legacy Avnet
Jameco
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-84.95%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2005-03-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicEXB-2HV331JV
Resistor Array, Chip, 8 Elements 1506 Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB2HV331JV
Res Thick Film Array 330 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 16-Pin 2506(8 X 0603) Concave SMD T/R
Yageo GroupYC248-JR-07330RL
Res Thick Film Array 330 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 16-Pin 1606(8 X 0602) Convex SMD Automotive T/R
Res Thick Film NET 330 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506 Convex SMD Paper T/R
PanasonicEXB-A10P331J
Res Thick Film NET 330 Ohm 5% ±200ppm/C BUS 10-Pin 2512 Concave SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-E10C331J
Res Thick Film NET 330 Ohm 5% ±200ppm/°C BUS Molded 10-Pin 1608 Concave SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von CTS Components 742C163331JP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
74X Series 0603 (x8) 330 O 63 mW ±5% ±200 ppm/°C Chip Resistor Array
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.504W, 330ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0625, CHIP, ROHS COMPLIANT