CTS Components 742C163222JP
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C ISOL 16-Pin 2506(8 X 0603) Concave SMD Medical T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für CTS Components 742C163222JP herunter.
Electro Sonic
Datasheet11 SeitenVor 3 Jahren
Master Electronics
_legacy Avnet
JRH Electronics
3-Monats-Trend:
-2.81%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicEXB-2HV222JV
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0602) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC248-JR-072K2L
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 16-Pin 1606(8 X 0602) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC158TJR-072K2L
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 2200ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RES NTWK ARRAY 2.2K OHM 1/16W 5% 0603 8 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-A10P222J
Res Thick Film NET 2.2K Ohm 5% ±200ppm/C BUS 10-Pin 2512 Concave SMD Automotive AEC-Q200 T/R
PanasonicEXB-E10C222J
Res Thick Film NET 2.2K Ohm 5% ±200ppm/C BUS 10-Pin 1608 Concave SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von CTS Components 742C163222JP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.504W, 2200ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0625
74X Series 8 Element 2.2 kO ±5 % Case 0603 x 8 SMT Chip Resistor Array
2.2K¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 2506 6.4mm*1.6mm*700¦Ìm
SMD,CONCAVE,16PIN,ISO, 1.6X6.4MM,2.2K,5%,T/R,HAZMA<AZ