CTS Components 741X083103JPTR
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Medical T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Fly-Wing Technology741X083103JPTR2.502
5h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für CTS Components 741X083103JPTR herunter.
Verical
Datasheet4 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 17 Jahren
Verwandte Teile
PanasonicEXB-N8V103JX
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC124-JR-1010KL
Array Chip Resistor Thick Film 10kOhm 5% ISOL Molded 8-Pin 0804 Convex Paper T/R
PanasonicEXB-N8V912JX
Thick Film Chip 4R Array, 1206, 5% 9.1Kohm, Concave, 7 inch reel, Pb free
Beschreibungen
Beschreibungen von CTS Components 741X083103JPTR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0804 resistor network 5% 10kOhm