CTS Components 632L3I018M43200
SMD Crystal Oscillator 18.432MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für CTS Components 632L3I018M43200 herunter.
IHS
Introduction Date2007-06-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
MEMS Oscillator, 1.8432 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 50 ppm, 3.3 V, ASDM
Crystal Lead Free RoHS Compliant Enable/Disable Oscillator 15pF -40C~85C 7mA 0.047 1.20mm
CTS ComponentsCB3LV-3I-18M4320
CB3LV Series 18.432 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
CTS Components636L3C018M43200
SMD Crystal Oscillator 18.432MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-18M4320
SMD Crystal Oscillator 18.432MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von CTS Components 632L3I018M43200, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 18.432MHz Nom
XTAL OSC XO 18.4320MHZ HCMOS SMD