CTS Components 405C35D27M00000
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für CTS Components 405C35D27M00000 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Electro Sonic
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.94%
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2020-09-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
CTS Components405I35D27M00000
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Citizen Finetech MiyotaCMR309T-27.000MABJ-UT
CRYSTAL 27MHZ 18PF SMD
ECS InternationalECS-270-18-23A-EN-TR
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin Mini-SMD T/R
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 50Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
CTS Components403C35D27M00000
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von CTS Components 405C35D27M00000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
405 Series 27 MHz 18 pF ±30 ppm -20 to +70°C Surface Mount Quartz Crystal
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 27MHz Nom
18pF ¡À30ppm ¡À50ppm 27MHz 50¦¸ 5mm*3.2mm*1mm