CTS Components 0538-054-A-5.5-18
Cap Trimmer Ceramic 5.5/18pF 350VDC 0% to 50% Top Adj 125°C
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Microwave Components, LLC0538-054-A-5.5-180
6h
Beschreibungen
5.5 - 18PF 350V