Crystek Crystals CVHD-950-100.000
Oscillator VCXO 100MHz 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Crystek Crystals CVHD-950-100.000 herunter.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Factory Futures
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-89.93%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Silicon Lab511BBA100M000BAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 1; 0.1-250 MHz
Silicon Lab510BBA100M000BAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 0.1-250 MHz
Silicon Lab511BBA100M000AAG
Oscillator XO 100MHz ±50ppm LVDS 52% 3.3V 6-Pin SMD Tray
Oscillator MEMS 100MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 60% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
5.0x3.2 Timing XO 100 MHz CMOS 3.3V 25ppm -40 to 85C
Beschreibungen
XTAL OSC VCXO 100.0000MHZ CMOS