Crystek Crystals CPRO33-125.000
Oscillator, Crystal Clock, 125MHZ, 3.3V, Hcmos Out, Sma, +/-25PPM, -40 to +85DEGC, 15PF
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Crystek Crystals CPRO33-125.000 herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet2 SeitenVor 17 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-89.47%
Verwandte Teile
SMD Crystal Oscillator 125MHz 3.3V 15pF 6-Pin SMD T/R
Silicon Lab510ABA125M000BAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 0.1-250 MHz
Silicon Lab510ABA125M000AAG
Oscillator MEMS 125MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin QFN SMD T/R
AbraconASEMCC2-LR
CMOS Output Clock Oscillator, 10MHz Min, 170MHz Max, 156.25MHz Nom, CMOS
CTS Components636N5I125M00000
636 Series 125 MHz 5 x 3.2 mm 2.5 V ±25 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Beschreibungen
Beschreibungen von Crystek Crystals CPRO33-125.000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystals / Oscillators / Resonators 125MHz 25ppm 3.3V