Crouzet GNR35ACZ
Relay; Solid State; SPST-NO; Ctrl 220VAC; 35A; 600VAC; DIN Rail; Zero; GNR 45MM Series
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Beyond ComponentsGNR35ACZ0
1d
North Star MicroNS-GNR35ACZKontakt
>1wk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Crouzet GNR35ACZ herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet6 SeitenVor 14 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Crouzet GNR35ACZ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Relay SSR 23mA 280V DC-IN 45A 600V AC-OUT 4-Pin
GNR35ACZ / DIN 45MM, 600VAC/35A, 240VAC IN, ZC
SSR GNR 45MM 480VAC 180-280VAC