Crouzet GA3-12D10R
Relay Ssr 20MA 32V Dc-in 10(RMS)A 660V Ac-out 8-PIN
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Beyond ComponentsGA3-12D10R0
14h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Crouzet GA3-12D10R herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 23 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Crouzet GA3-12D10R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Solid State Relay
Solid State Relay; Control Voltage Type:DC; Load Current RMS Max:10A; Control Voltage Max:32V; Control Voltage Min:4V; Leaded Process Compatible:No; Output Current:10A; Output Device:SCR; Output Voltage Max:660VAC ;RoHS Compliant: No