Coto 9081C-24-00
Reed Relay 24VDC 2KOhm 0.4A SPDT(22.6x6.98x8)mm THT Dry
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coto 9081C-24-00 herunter.
Master Electronics
Datasheet2 SeitenVor 14 Jahren
DigiKey
Electro Sonic
Verwandte Teile
RELAY REED SPDT 400MA 24V
Reed Relay 24VDC 2KOhm 0.5A SPST-NO(19.3x5.08x7.6)mm THT Dry
Reed Relay 24VDC 2KOhm 0.5A SPST-NO(19.05x5.08x7.62)mm THT Dry
TE Connectivity / P&BV23100V4024A001
Reed Relay 24VDC 2KOhm 0.5A SPST-NO(19.3x7.5x5.7)mm THT Dry
Schneider ElectricW107DIP-8
Relay, Reed, 0.5 A, 24 V (Nom.), 288 mW (Nom.), SPST, NO with Clamping Diode
Schneider ElectricW107DIP-4
Relay, Reed; 0.5 A; 24 V (Nom.); 288 mW (Nom.); SPST; NO; 2000 Ohms (Nom.); 1 g
Beschreibungen
Beschreibungen von Coto 9081C-24-00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RELAY REED SPDT 400MA 24V
Reed Relays 1 FORM C, 24V