Cosel TAC-60-223
Power Line Filter 60Hz 60A 500VAC Terminal Block Flange Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cosel TAC-60-223 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 4 Jahren
Sager Electronics
Sager Power Systems
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Lieferkette
Introduction Date2011-06-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Cosel TAC-60-223, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
POWER LINE FILTER, 1-STAGE, 60A, 500VAC ROHS COMPLIANT: YES
Three Phase EMI Filter, 500V, 50/60HzHz
电源线滤波器, 1-级, 60A, 500VAC;