Cosel TAC-50-103
Power Line Filter 60Hz 50A 500VAC Terminal Block Flange Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cosel TAC-50-103 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Sager Electronics
Sager Power Systems
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-20.00%
Lieferkette
Introduction Date2011-06-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Cosel TAC-50-103, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Line Filters 3Phase 500VAC 50A 10,000pF EMI filter
LAWS COSEL 1 STAGE LINE FILTER 3PH 500VAC 50A
Three Phase EMI Filter, 500V, 50/60HzHz
500 V 60 HZ THREE PHASE EMI FILTER
LINE FILTER 500VAC 50A CHASS MNT