Cosel TAC-20-683-D
Power Line Filter 60Hz 20A 500VAC Terminal Block DIN Rail
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cosel TAC-20-683-D herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 4 Jahren
Sager Electronics
Sager Power Systems
Component Distributors Inc.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-13.33%
Lieferkette
Introduction Date2011-06-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Cosel TAC-20-683-D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
NOISE FILTER DIN RAIL 3-PHASE 20A 1.6MH 2.2UF 68000PF 2.48X2.52X5.04
Three Phase EMI Filter, 500V, 60HzHz
EMI Filter, General Purpose
500V 20A DIN 63mm*75mm