Cosel TAC-150-223
Power Line Filter 60Hz 150A 500VAC Terminal Block Flange Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cosel TAC-150-223 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 4 Jahren
Sager Electronics
Sager Power Systems
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Introduction Date2011-06-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Cosel TAC-150-223, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Line Filters 3Phase 500VAC 150A 22,000pF
Three Phase EMI Filter, 500V, 50/60HzHz
LINE FLTR 500VAC 150A CHASS MNT