Cosel SUCS31205BP-G
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 5V 0.6A 3W 6-Pin SMD
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cosel SUCS31205BP-G herunter.
IHS
Datasheet50 SeitenVor 3 Jahren
Sager Power Systems
Sager Electronics
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-09-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Module DC-DC 5VIN 1-OUT 5V 0.6A 3W 6-Pin SMD Module
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 3W, Hybrid
Recom PowerRW-243.3S
3W DC/DC-Converter 'ECONOLINE' DIP24 Mini 1kV reg ; V. In: 18-36; V. Out: 3.3; mA. Out: 500
Recom PowerRW-2409S
3W DC/DC-Converter 'ECONOLINE' DIP24 Mini 1kV reg ; V. In: 18-36; V. Out: 09; mA. Out: 333
TDK-LambdaPSS3-24-12
Module DC-DC 1-OUT 12V 0.25A 3W 11-Pin
Beschreibungen
Beschreibungen von Cosel SUCS31205BP-G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Isolated DC/DC Converters - SMD 3W 5V 0.6A SMD/SMT
DC DC CONVERTER 5V 3W