Cosel SUCS101205B
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 5V 2A 10W 6-Pin DIP SMD
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cosel SUCS101205B herunter.
IHS
Datasheet50 SeitenVor 3 Jahren
Sager Power Systems
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-09-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
DC DC CONVERTER 5V / Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 2A 18V - 36V Input
TDK-LambdaCC10-2405SR-E
Module DC-DC 1-OUT 5V 2A 10W 7-Pin PDIP SMD
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 5V 2A 10W 6-Pin SMD Module
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 5V 2A 10W 6-Pin SMD
TDK-LambdaCC10-0505SR-E
Module DC-DC 5VIN 1-OUT 5V 2A 10W 7-Pin PDIP SMD
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 5V 2A 10W 7-Pin PDIP SMD
Beschreibungen
Beschreibungen von Cosel SUCS101205B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
DC DC CONVERTER 5V 10W / Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 2A 9V - 18V Input
10W 12V to 5V 2:1 Regulated SMD DC/DC Converter w Metal Case
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 10W, Hybrid
ISOLATED DC-DC CONVERTER, VIN 9 TO 18 V DC, VOUT 5V DC, I/O ISOLATION 500V AC
Fixed 1 5V 18V 9V DIP 40.2mm*21.5mm*7mm
Isolated DC/DC Converters - SMD 10W 5V 2A SMD/SMT