Cosel SUS102405B
DC DC CONVERTER 5V / Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 2A 18V - 36V Input
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cosel SUS102405B herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 16 Jahren
Sager Power Systems
Component Distributors Inc.
RS (Formerly Allied Electronics)
Verwandte Teile
TDK-LambdaCC10-2405SR-E
Module DC-DC 1-OUT 5V 2A 10W 7-Pin PDIP SMD
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 5V 2A 10W 6-Pin SMD Module
TDK-LambdaCC10-1205SR-E
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 5V 2A 10W 7-Pin PDIP SMD
Module DC-DC 5VIN 1-OUT 5V 2A 10W 7-Pin PDIP SMD
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 10W, Hybrid
Beschreibungen
Beschreibungen von Cosel SUS102405B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 5V 2A 10W 6-Pin SMD Module
ISOLATED DC-DC CONVERTER, VIN 18 TO 36 V DC, VOUT 5V DC, I/O ISOLATION 500V AC
10W 24V to 5V 2:1 Regulated SMD DC/DC Converter
Isolated DC/DC Converters - SMD 10W 5V 2A SMD/SMT
Remote On/Off,OCP 85% 10W 2A 5V 1 36V 18V Fixed