Cosel PDA15F-12
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 15.6W, Hybrid
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cosel PDA15F-12 herunter.
Sager Electronics
Datasheet9 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+12.35%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Cosel PDA15F-12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
AC/DC PS (ENCLOSED TYPE) SWITCHING POWER SUPPLIES 15W 12V 1.3A \ SERIES PDA
POWER SUPPLY, AC-DC, ENCLOSED, 15W, 85-264VIN, 12VOUT, 1.3A, PDA SERIES
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 1.3A;