Cosel PDA150F-24-N
Power Supply, Ac-Dc, 24V, 6.5A Rohs Compliant: Yes |Cosel PDA150F-24-N
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cosel PDA150F-24-N herunter.
Sager Electronics
Datasheet9 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2025-06-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Cosel PDA150F-24-N, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
AC-DC Regulated Power Supply Module
AC/DC PS (ENCLOSED TYPE) \ SERIES PDA
RS APAC
AC/DC CONVERTER 24V 150W
1 85V(AC) 264V(AC)